26.07.2018 09:41

09. Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

см.таблица

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета;

не предусмотрено

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации;

не предусмотрено

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов;

не предусмотрено

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

Количество вакантных мест

в МБОУ лицее №1 на 2022-2023 учебный год

Приказ о зачислении в 10-е классы 2022-2023 учебного года

Прием документов  в 1 класс на 2022-2023 учебный год по территории будет осуществляться с 1 апреля 2022  года.

С 6 июля 2022 года - все желающие (проживающие не по территории), при наличии свободных мест.

План приема – 100 человек.

Учителя, набирающие 1 класс: Белик  Наталья Александровна, Голенко Наталья Витальевна, Сиротина Елена Николаевна.

Занятия по предшкольной подготовке начинаются с 20 ноября 2021 года.

Записаться на занятия можно по четвергам и пятницам с 9.00 до 12.00 у заместителя директора по УВР Кужилиной Елены Викторовны.

Территория  МБОУ лицей №1

(ул.Набережная, ул. Проточная – четная и нечетная, ул. Батарейная – четная, до  ул. Юных Коммунаров – не входит)

Постановление № 483 от 02.03.2022 О закреплении территории

Документы для приема в первый класс   на 2022-2023 учебный год:

1. Копия паспорта родителей с пропиской(обоих).
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка (прописка по месту жительства).
  4. Справка с места работы родителя в случае, если родители:  военнослужащие, Росгвардия, полиция

(справка должна быть выдана датой раньше, чем прием документов ребенка в 1 класс).

1. Копия протокола ПМПК (если ребенку на 1 сентября нет 6, 6 лет; нуждается в создании специальны условий обучения по АООП).
  2. Копия СНИЛСа ребенка.
  3. Копия медицинского полиса ребенка.

Иностранные граждане представляют все документы на русском языке, проведенные официально.

Предоставляют  свидетельство о праве ребенка на пребывание в Российской Федерации.

График приема документов для родителей, проживающих по территории МБОУ лицей №1:

На 12 августа 2022 г. принято 109 заявлений. Количество вакантных мест - 0

До 30 июня 2022 года прием документов в понедельник с 13-00 до 15-00  еженедельно.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории - с 6 июля 2022 года прием документов в понедельник с 13-00 до 15-00  еженедельно.