14-02-2019 13:39

"ПАРТА ГЕРОЯ"

14 февраля  в лицее №1 был дан старт военно-патриотическому  движению "Памяти Героев будем достойны", которое проводится в рамках Всероссийской акции "Парта Героя". В этой акции будут принимать участие учащиеся начальной школы. Символы акции - кубки  вручили представителям классов гости праздника:капитан I ранга, старшина морского собрания Кузнецов Николай Михайлович,  начальник Управления образования МО Славянский район Олег Александрович Синтищев  и  специалист управления образования Силенко Андрей Андреевич.

Еженедельно эти кубки будут передаваться лучшим ученикам, проявившим себя как в учёбе, так и в творчестве и спорте.  Обладатели кубков будут удостоены чести сфотографироваться за Партой Героя