09-10-2019 18:03

ПАНЧЕНКО Светлана Николаевна (учитель начальных классов)

1.2.4 Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты Всероссийских проверочных работ.

2.2 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования и науки молодежной политики Краснодарского края.

2.3 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального органа управления образованием.

2.6 Результаты участия обучающихся в проектной (социально-значимой) деятельности.

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

3.4 Дополнительная консультативно-методическая деятельность

4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

4.3 Повышение квалификации по профилю деятельности педагогического работника