Поздравляем!!!

логотип (2).jpg

21 ноября 2021 года в МБОУ лицее № 1 прошла олимпиада для учащихся 10-х классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышения правой культуры будущих избирателей, а также увеличения мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Всего приняло участие 20 учащихся, из них 6 человек стали победителями и призёрами:

1 Траилина Анастасия Игоревна, 10 Б Победитель

2 Латыш Валерия Андреевна, 10 Б  Призер

3 Савельева Варвара Олеговна, 10 Б Призер

4 Башмакова Наталья Игоревна, 10 Б Призер

5 Окунева Анна Игоревна, 10 Б Призер

Поздравляем!!! Работы победителя и призеров направлены для участия в региональном этапе олимпиады